忍者ブログ
このサイトは東方にハマり過ぎた痛い人がふと思いついたネタSSを書いて行くサイトです。
20 . November
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

27 . March
壁|ω^)

壁|ω^)イヤ、ナントイウカ

壁|ω^)カナリナガイアイダコウシンシテナカッタカラ、

壁|ω^)ドウドウトオモテデレナイデスハイ。

壁|ω^)コレカラマァシュウショクカツドウトカバイトトカイロイロアルノデ

壁|ω^)コウシンヒンドハアイカワラズニナルダロウケド

壁|ω^)ミンナハユックリシテイッテネ!


>>久々の更新お疲れ様でーす。ちなみに霖之助120歳越えてますよ(博麗大結界張られる前から生きているので)。

壁|ω^)ボウスレデハイフサレテタリンノスケシリョウニモノッテタNE

壁|ω^)イヤ、カクニンミストカソウイウノジャナイッスヨ、パネェ。

>>\ここにいるぞ!/  それとおかえり。

壁|ω^)ワレヲキレルモノハオルカァ!!

(^|  |ω^)ゴメンナサイモウフザケタコトイイマセンデスハイ。タダイマデゴザイマス。

>>更新きたきた!どれくらいぶりでしょう…待っておりました!今回はお燐ちゃんですねー…地霊殿では勇儀と並ぶお気に入りなので、香霖堂に来てくれるとうれしいです。そして、これからもあなたの作品を楽しみにしています。

壁|ω^)スデカンシャカンゲキアメアラレデゴザイマスアリガトウゴザイマス

壁|ω^)サクリンノツギはユウギリンデパルパルサレルトシマショウカ
PR
らんどらんどww
デリのアポが入ったもんだから行ってみたらなんのw
おふろ場でアワアワのまま搾り取られるは
ベットの上でなんか愛撫いっぱいしたもんねww
これで報酬もらえるってどう言う世界だよw
gnXOKKK
むらたさん / 2009/09/04(Fri) / URL 編集
ただいまかえりました!
昨日の子が巨乳な子だったもんだから夢中でセックスしたら朝方になっててさ(汗)
金もたんまり貰えたけど、疲れちゃったから今日会社休んじゃったw
yPKwUhF
ヤマダ課長さん / 2009/09/11(Fri) / URL 編集
ブーツ欲しい
おかえり!!

もっと堂々と出てきてもいい
更新楽しみにしてるよー!!
ブーツさん / 2009/11/18(Wed) / URL 編集
ウチに
停めてみないか
コインパーキングさん / 2009/12/05(Sat) / URL 編集
携帯レンタル
壁|ω^) ←カワイイ
携帯レンタルさん / 2009/12/08(Tue) / URL 編集
セル生産
ゆっくりしてるお!!
セル生産さん / 2009/12/11(Fri) / URL 編集
無題
次回更新楽しみにしてます。
アスクルさん / 2009/12/12(Sat) / URL 編集
無題
暴走してして★
まつげエクステさん / 2009/12/12(Sat) / URL 編集
ブーツです
ヒーーハーー!!

ウヒャヒャヒャヒャヒャww
ブーツさん / 2009/12/12(Sat) / URL 編集
無題
検索でたどり着きました!
じっくり読ませていただきます!
コインパーキングさん / 2009/12/13(Sun) / URL 編集
無題
おいおい・・・ほんとかよ・・・
まつげエクステ さん / 2009/12/16(Wed) / URL 編集
任意整理
どういうこと???
任意整理さん / 2009/12/18(Fri) / URL 編集
風俗 渋谷
半角読みにくいお…
風俗 渋谷さん / 2009/12/21(Mon) / URL 編集
無題
メリークリスマス☆
生ごみ処理機さん / 2009/12/24(Thu) / URL 編集
無題
もっと暴走して~♪
任意整理さん / 2009/12/27(Sun) / URL 編集
アルバイト
がんばりんこ!!
アルバイトさん / 2009/12/30(Wed) / URL 編集
無題
よいお年を♪
生ごみ処理機さん / 2009/12/31(Thu) / URL 編集
無題
あけおめ☆
任意整理さん / 2010/01/03(Sun) / URL 編集
風俗 品川
AKEOME
風俗 品川さん / 2010/01/04(Mon) / URL 編集
無題
a happy new year
バイトさん / 2010/01/06(Wed) / URL 編集
まつげエクステ 
更新は、まだでしょうか??
まつげエクステ さん / 2010/01/07(Thu) / URL 編集
無題
更新期待あげ
自己破産さん / 2010/01/09(Sat) / URL 編集
風俗 品川
まっとるぞよ
風俗 品川さん / 2010/01/11(Mon) / URL 編集
塾講師
にゃああああああ!!!
塾講師さん / 2010/01/18(Mon) / URL 編集
ゲットン!
ω^) GETN"ゲットンwww
包茎手術さん / 2010/01/20(Wed) / URL 編集
無題
ニア カナがき すいしょう?
デリヘル(モバイル)さん / 2010/01/24(Sun) / URL 編集
競馬
競馬
競馬さん / 2010/01/27(Wed) / URL 編集
無題
猫可愛い
リゾートバイトさん / 2010/01/29(Fri) / URL 編集
デリヘル(モバイル)
嫌・・君の方が・・・うっとりです☆
デリヘル(モバイル)さん / 2010/01/31(Sun) / URL 編集
映画学校
映画学校
映画学校さん / 2010/02/08(Mon) / URL 編集
バイト
こ、こうしん…は??
バイトさん / 2010/02/11(Thu) / URL 編集
無題
暇ならバイトしましょう
バイトさん / 2010/02/17(Wed) / URL 編集
白ロム
確かに!!
白ロムさん / 2010/02/28(Sun) / URL 編集
結婚指輪
指輪
結婚指輪さん / 2010/03/02(Tue) / URL 編集
携帯レンタル
あははww
携帯レンタルさん / 2010/03/04(Thu) / URL 編集
保湿クリーム
ほい!
保湿クリームさん / 2010/03/08(Mon) / URL 編集
白ロム
親です!
白ロムさん / 2010/03/23(Tue) / URL 編集
中古車
早く新しいブログ読みたい><
中古車さん / 2010/03/27(Sat) / URL 編集
無題
もう一年か・・・
クレジットカード現金化さん / 2010/03/29(Mon) / URL 編集
無題
www
歯ブラシ ランキングさん / 2010/03/31(Wed) / 編集
スニーカー
更新お待ちしております
スニーカーさん / 2010/04/07(Wed) / URL 編集
携帯レンタル
はやく更新して欲しいなっ♥
携帯レンタルさん / 2010/04/11(Sun) / URL 編集
無題
あーあ・・・
白ロム 買取さん / 2010/04/14(Wed) / URL 編集
住み込み
更新はしないの?
住み込みさん / 2010/04/16(Fri) / URL 編集
大風量ドライヤー
更新はしないの?
大風量ドライヤーさん / 2010/04/18(Sun) / URL 編集
無題
呼ぶか呼ばれるかだな
デリ ヘルさん / 2010/04/21(Wed) / URL 編集
無題
もしかして過払いしていませんか?
過払いさん / 2010/04/28(Wed) / URL 編集
保湿クリーム
売り切れ!保湿クリーム
保湿クリームさん / 2010/05/04(Tue) / URL 編集
無題
電話代行ならここしかない。
電話代行さん / 2010/05/05(Wed) / URL 編集
無題
保湿クリームの決定版。
保湿クリームさん / 2010/05/08(Sat) / URL 編集
無題
ただいま!
まつげエクステ さん / 2010/07/04(Sun) / URL 編集
無題
就職できたのかな
名無しの毛玉さん / 2010/11/22(Mon) / 編集
NAME
TITLE
TEXT COLOR
MAIL
URL
COMMENT
PASS   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
プロフィール
HN:
刑事ボロンゴ
年齢:
28
性別:
男性
誕生日:
1989/11/08
職業:
学生兼店員
趣味:
楽の探求
自己紹介:
ヘタレ、知らない間に告白されて知らずに振っていたというポルナレフ的な体験をするような大ボケ。
散髪する金が勿体無い今日この頃。


このサイトの傾向
霖之助とその他女性キャラとの妄想話など
短編SSやネタSSなどを取り扱っています。
リンク? アホブログで良ければ無断リンクでも良いのでばしばしどうぞ。

メッセ用メアド keijiboronngoあっとまーくhotmail.co.jp



最新コメント
[11/22 名無しの毛玉]
[07/06 アルバイト]
[07/04 まつげエクステ ]
[05/08 保湿クリーム]
[05/05 電話代行]
[05/04 保湿クリーム]
[04/28 過払い]
[04/22 seo ツール 無料]
[04/21 デリ ヘル]
[04/18 大風量ドライヤー]
アクセス解析
ブログ内検索
カウンタ
Powered by NINJA BLOG  Designed by PLP
忍者ブログ / [PR]